| 部品番号 | LTC3618EUF#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アプリケーション | Converter, DDR |
| 電圧 - 入力 | 2.25 V ~ 5.5 V |
| 出力数 | 2 |
| 電圧 - 出力 | Adj to 0.6V |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 24-WFQFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-QFN (4x4) |
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BUCK PROG 1.5A SYNC 12DFN
在庫あり: 932
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BUCK ADJ 1.5A SYNC 16MSOP
在庫あり: 858
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BUCK PROG 1.5A SYNC 12DFN
在庫あり: 825
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BCK PROG 1.5A SYNC 12MSOP
在庫あり: 370
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BCK PROG 1.5A SYNC 12MSOP
在庫あり: 207
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BCK PROG 1.5A SYNC 12MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BUCK PROG 1.5A SYNC 12DFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BCK PROG 1.5A SYNC 12MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BUCK PROG 1.5A SYNC 12DFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BUCK ADJ 1.5A SYNC 16MSOP
在庫あり: 0