| 部品番号 | LTC3445EUF#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| トポロジー | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (2) |
| 関数 | Any Function |
| 出力数 | 3 |
| 周波数 - スイッチング | 1.5MHz |
| 電圧/電流 - 出力1 | 0.85 V ~ 1.55 V, 600mA |
| 電圧/電流 - 出力2 | Adj to 0.6V, 50mA |
| 電圧/電流 - 出力3 | Adj to 0.6V, 50mA |
| LEDドライバ付 | No |
| スーパーバイザー付き | No |
| シーケンサー付き | No |
| 電圧 - 供給 | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 24-WFQFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-QFN (4x4) |
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BOOST ADJ 0.6A TSOT23
在庫あり: 2500
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BOOST ADJ 1A SYNC 10MSOP
在庫あり: 1109