| 部品番号 | LTC3108IGN#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アプリケーション | Energy Harvesting |
| 電流 - 供給 | 3mA |
| 電圧 - 供給 | 20mV ~ 500mV |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SSOP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BUCK ADJ 0.3A SYNC 10DFN
在庫あり: 2637
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BUCK ADJ 0.3A SYNC 10MSOP
在庫あり: 1596
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG BUCK ADJ 0.3A SYNC 10MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC BUCK/BST TRPL ADJ 350MA 24QFN
在庫あり: 276
メーカー: Linear Technology
説明: IC BUCK/BST TRPL ADJ 350MA 24QFN
在庫あり: 0