| 部品番号 | LTC2986CLX#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 関数 | Temp Monitoring System (Sensor) |
| センサータイプ | External |
| センシング温度 | -265°C ~ 1800°C |
| 正確さ | - |
| トポロジー | ADC (Sigma Delta), Multiplexer, Register Bank |
| 出力タイプ | SPI |
| 出力アラーム | No |
| 出力ファン | No |
| 電圧 - 供給 | 2.85 V ~ 5.25 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 48-LQFP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-LQFP (7x7) |
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
在庫あり: 551
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
在庫あり: 494
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
在庫あり: 266
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD PUSH-PULL 10DFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
在庫あり: 0