| 部品番号 | LTC2952IF#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アプリケーション | Push Button, On/Off Controller |
| 電圧 - 入力 | - |
| 電圧 - 供給 | 2.7 V ~ 28 V |
| 電流 - 供給 | 65µA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-TSSOP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
在庫あり: 551
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
在庫あり: 494
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
在庫あり: 266
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD PUSH-PULL 10DFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
在庫あり: 0