| 部品番号 | LTC2870CFE#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Transceiver |
| プロトコル | Multiprotocol |
| ドライバ/レシーバの数 | 2/2 |
| 二重 | Full |
| 受信機ヒステリシス | 130mV |
| データレート | 20Mbps |
| 電圧 - 供給 | 3 V ~ 5.5 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-TSSOP-EP |