| 部品番号 | LTC2850CMS8#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Transceiver |
| プロトコル | RS422, RS485 |
| ドライバ/レシーバの数 | 1/1 |
| 二重 | Half |
| 受信機ヒステリシス | 25mV |
| データレート | 20Mbps |
| 電圧 - 供給 | 3 V ~ 3.6 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-MSOP |