| 部品番号 | LTC1663ES5#TRMPBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ビット数 | 10 |
| D / Aコンバータの数 | 1 |
| 整定時間 | 30µs (Typ) |
| 出力タイプ | Voltage - Buffered |
| 差動出力 | No |
| データインタフェース | I²C |
| 参照型 | Internal |
| 電圧 - 電源、アナログ | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7 V ~ 5.5 V |
| INL / DNL(LSB) | ±0.5, ±0.2 |
| 建築 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| サプライヤデバイスパッケージ | TSOT-23-5 |
メーカー: Linear Technology
説明: IC D/A CONV 10BIT MICRPWR 8-MSOP
在庫あり: 3306
メーカー: Linear Technology
説明: IC D/A CONV 10BIT MICRPWR 8-DIP
在庫あり: 2876
メーカー: Linear Technology
説明: IC D/A CONV 10BIT MICRPWR 8-MSOP
在庫あり: 2848
メーカー: Linear Technology
説明: IC D/A CONV 10BIT OCTAL 16-SSOP
在庫あり: 1039
メーカー: Linear Technology
説明: IC D/A CONV 10BIT MICRPWR 8-MSOP
在庫あり: 0