| 部品番号 | LTC1595BCN8 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ビット数 | 16 |
| D / Aコンバータの数 | 1 |
| 整定時間 | 1µs (Typ) |
| 出力タイプ | Current - Unbuffered |
| 差動出力 | No |
| データインタフェース | SPI |
| 参照型 | External |
| 電圧 - 電源、アナログ | 5V |
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| INL / DNL(LSB) | ±2 (Max), ±1 (Max) |
| 建築 | R-2R |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| パッケージ/ケース | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-PDIP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL18SOIC
在庫あり: 809
メーカー: Linear Technology
説明: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
在庫あり: 204
メーカー: Linear Technology
説明: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
在庫あり: 0