| 部品番号 | LTC1550LCMS8#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 関数 | Step-Up/Step-Down |
| 出力構成 | Negative |
| トポロジー | Charge Pump |
| 出力タイプ | Adjustable |
| 出力数 | 1 |
| 電圧 - 入力(最小) | 2.7V |
| 電圧 - 入力(最大) | 5.5V |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | -1.225V |
| 電圧 - 出力(最大) | -4.8V |
| 電流出力 | 20mA |
| 周波数 - スイッチング | 900kHz |
| 同期整流器 | No |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-MSOP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 16SSOP
在庫あり: 447
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 8MSOP
在庫あり: 1770
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 16SSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 16SSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWTCHD CAP INV 10MA 8SOIC
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWTCHD CAP INV 10MA 8SOIC
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 8MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWTCHD CAP INV ADJ 16SSOP
在庫あり: 0