| 部品番号 | LTC1350CNW |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Transceiver |
| プロトコル | RS562 |
| ドライバ/レシーバの数 | 3/5 |
| 二重 | Full |
| 受信機ヒステリシス | 400mV |
| データレート | 120KBd |
| 電圧 - 供給 | 3 V ~ 3.6 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-PDIP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL18SOIC
在庫あり: 809
メーカー: Linear Technology
説明: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
在庫あり: 204
メーカー: Linear Technology
説明: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
在庫あり: 0