| 部品番号 | LTC1326IMS8#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Multi-Voltage Supervisor |
| 監視される電圧数 | 3 |
| 出力 | Open Drain or Open Collector |
| リセット | Active High/Active Low |
| リセットタイムアウト | 140 ms Minimum |
| 電圧 - しきい値 | 3.118V, 4.725V, Adj |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-MSOP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
在庫あり: 515
メーカー: Linear Technology
説明: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
在庫あり: 137
メーカー: Linear Technology
説明: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
在庫あり: 0