| 部品番号 | LTC1297DCN8 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Data Acquisition System (DAS) |
| 分解能(ビット) | 12 b |
| サンプリングレート(毎秒) | 60k |
| データインタフェース | Serial, Parallel |
| 電圧供給源 | Single Supply |
| 電圧 - 供給 | 5V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-PDIP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL18SOIC
在庫あり: 809
メーカー: Linear Technology
説明: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
在庫あり: 204
メーカー: Linear Technology
説明: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
在庫あり: 0