| 部品番号 | LTC1264-7CSW#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| フィルタタイプ | Linear Phase, Low Pass Switched Capacitor |
| 周波数 - カットオフまたはセンター | 200kHz |
| フィルタ数 | 1 |
| フィルターオーダー | 8th |
| 電圧 - 供給 | ±2.37 V ~ 8 V |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SOIC |
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWTCHD CAP INV -4V 8SOIC
在庫あり: 700
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWTCHD CAP INV -4V 8SOIC
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWTCHD CAP INV 12MA 8SOIC
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWTCHD CAP INV 12MA 8SOIC
在庫あり: 0