| 部品番号 | LT4294HMS#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Controller (PD) |
| チャンネル数 | 1 |
| 電力 - 最大 | 71W |
| 内部スイッチ | No |
| 補助センス | Yes |
| 標準 | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE), 802.3bt |
| 電圧 - 供給 | 60V (Max) |
| 電流 - 供給 | 2mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 10-MSOP |