| 部品番号 | LT3580MPMS8E#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 関数 | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| 出力構成 | Positive or Negative |
| トポロジー | Boost, Cuk, SEPIC |
| 出力タイプ | Adjustable |
| 出力数 | 1 |
| 電圧 - 入力(最小) | 2.5V |
| 電圧 - 入力(最大) | 32V |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 5V |
| 電圧 - 出力(最大) | 42V (Switch) |
| 電流出力 | 2A (Switch) |
| 周波数 - スイッチング | 200kHz ~ 2MHz |
| 同期整流器 | No |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-MSOP-EP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8MSOP
在庫あり: 9329
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8MSOP
在庫あり: 3974
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8DFN
在庫あり: 2500
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8MSOP
在庫あり: 0