| 部品番号 | DC1150A |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ICごとのチャネル数 | 1 - Single |
| アンプタイプ | Variable Gain |
| 出力タイプ | Differential |
| スルーレート | - |
| -3dbの帯域幅 | 1GHz |
| 電流出力/チャネル | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 電源(メインIC) | 200mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 4.75 V ~ 5.25 V |
| ボードタイプ | Fully Populated |
| 付属コンテンツ | Board(s) |
| 利用されたIC /部品 | LT5554 |