| 部品番号 | S24015PB36NM |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数グループ | UHF (2 GHz ~ 3 GHz) |
| 周波数(センター/バンド) | 2.4GHz |
| 周波数範囲 | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| アンテナタイプ | Panel |
| バンド数 | 1 |
| VSWR | - |
| リターンロス | - |
| 利得 | 15dBi |
| 電力 - 最大 | - |
| 特徴 | - |
| 終了 | Cable (914mm) - N Male |
| 侵入保護 | - |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| 高さ(最大) | - |
| アプリケーション | - |
メーカー: Laird Technologies IAS
説明: ANT PNL SECTOR H 12DBI 42" NMALE
在庫あり: 0
メーカー: Laird Technologies IAS
説明: ANT PNL SECTOR H 12DBI 12" N FEM
在庫あり: 0
メーカー: Laird Technologies IAS
説明: ANT OMNIDIRECT 5.15DBI 36" N FEM
在庫あり: 0
メーカー: Laird Technologies IAS
説明: ANT OMNIDIRECT 5.15DBI 36" RPTNC
在庫あり: 0
メーカー: Laird Technologies IAS
説明: ANT OMNIDIRECT 5.15DBI 12" SMA M
在庫あり: 0
メーカー: Laird Technologies IAS
説明: ANT OMNIDIRECT 5.15DBI 12"SMA M
在庫あり: 0
メーカー: Laird Technologies IAS
説明: ANT DIRECT SECTOR 12DBI RP TNC
在庫あり: 0