ホーム 製品インデックス RF/IFおよびRFID RFアンテナ EXC470PL
Laird Technologies IAS EXC470PL
部品番号
EXC470PL
メーカー
Laird Technologies IAS
説明
ANT TWO-WAY 470-512MHZ 1/4W PL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
RFアンテナ
Laird Corporation
Laird Corporation
    7.16000/pcs
  • 10 pcs
製品パラメータ
部品番号 EXC470PL
部品ステータス Active
周波数グループ UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
周波数(センター/バンド) 491MHz
周波数範囲 470MHz ~ 512MHz
アンテナタイプ Whip, Straight
バンド数 1
VSWR 1.5
リターンロス -
利得 -
電力 - 最大 50W
特徴 -
終了 Connector, PL
侵入保護 -
取付タイプ Connector Mount
高さ(最大) 6.700" (170.18mm)