| 部品番号 | CW4065CS |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数グループ | UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| 周波数(センター/バンド) | 418MHz |
| 周波数範囲 | 406MHz ~ 430MHz |
| アンテナタイプ | Whip, Straight |
| バンド数 | 1 |
| VSWR | 2 |
| リターンロス | - |
| 利得 | 5dB |
| 電力 - 最大 | 200W |
| 特徴 | - |
| 終了 | Connector, NMO |
| 侵入保護 | - |
| 取付タイプ | Base Mount |
| 高さ(最大) | 37.500" (952.50mm) |
| アプリケーション | - |