| 部品番号 | K48 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ツールタイプ | Screwdriver |
| ヒント - タイプ | Slotted |
| サイズ | 5/16" |
| 長さ - ブレード | 8.00" (203.2mm) |
| 全体の長さ | 12.25" (311.2mm) |
| 特徴 | Screw Holding |
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
在庫あり: 0
メーカー: Laird-Signal Integrity Products
説明: KIT COMMON MODE SMD & THRU-HOLE
在庫あり: 25