| 部品番号 | K36 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ツールタイプ | Screwdriver |
| ヒント - タイプ | Slotted |
| サイズ | 1/4" |
| 長さ - ブレード | 6.00" (152.4mm) |
| 全体の長さ | 9.75" (247.7mm) |
| 特徴 | Black Tip, Screw Holding |
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
在庫あり: 0
メーカー: Laird-Signal Integrity Products
説明: KIT COMMON MODE SMD & THRU-HOLE
在庫あり: 25