| 部品番号 | K34 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ツールタイプ | Screwdriver |
| ヒント - タイプ | Slotted |
| サイズ | 1/4" |
| 長さ - ブレード | 4.00" (101.6mm) |
| 全体の長さ | 7.75" (196.9mm) |
| 特徴 | Screw Holding |
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
在庫あり: 0
メーカー: Laird-Signal Integrity Products
説明: KIT COMMON MODE SMD & THRU-HOLE
在庫あり: 25