| 部品番号 | K23 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ツールタイプ | Screwdriver |
| ヒント - タイプ | Slotted |
| サイズ | 3/16" |
| 長さ - ブレード | 3.00" (76.2mm) |
| 全体の長さ | 5.25" (133.4mm) |
| 特徴 | Pocket Clip, Screw Holding |
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
在庫あり: 0
メーカー: Laird-Signal Integrity Products
説明: KIT COMMON MODE SMD & THRU-HOLE
在庫あり: 25