| 部品番号 | 86602 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ツールタイプ | Bit, Power |
| ヒント - タイプ | Hex Socket |
| ヒント - サイズ | 3/8" |
| ドライブサイズ | 1/4" |
| 全体の長さ | 1.75" (44.5mm) |
| 特徴 | Magnetic |
| 量 | 3 |
メーカー: TE Connectivity Measurement Specialties
説明: SENSOR PRESSURE 5PSIG STEEL
在庫あり: 31
メーカー: TE Connectivity Measurement Specialties
説明: SENSOR PRESSURE 5PSIG STEEL
在庫あり: 16