| 部品番号 | 6037INS |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ツールタイプ | Screwdriver |
| ヒント - タイプ | Phillips |
| サイズ | #2 |
| 長さ - ブレード | 7.00" (177.8mm) |
| 全体の長さ | 11.31" (287.3mm) |
| 特徴 | Impact Resistant, Insulated to 1000V, Soft Grip |
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
在庫あり: 0
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
在庫あり: 0