| 部品番号 | DF3ID |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 色 | Red |
| 波長 - ピーク | 627nm |
| 構成 | Bar - Single, DIP |
| 現在 | 30mA |
| Millicandela Rating | 27mcd |
| 視野角 | - |
| レンズタイプ | Diffused, Tinted |
| レンズスタイル/サイズ | Rectangle with Flat Top, 19.40mm x 6.30mm |
| 定格電圧 | 2V |
| 取付タイプ | Through Hole |
メーカー: Hirose Electric Co Ltd
説明: TOOL HAND EXTRACTION CRIMP SOCKT
在庫あり: 113