| 部品番号 | 1989-2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ターミナルタイプ | PC Pin |
| ターミナルスタイル | Single End |
| ピンサイズ - フランジの上 | 0.018" (0.46mm) Dia |
| ピンサイズ - フランジの下 | 0.029" (0.72mm) Pentagon |
| 長さ - フランジの上 | 0.125" (3.18mm) |
| 長さ - フランジより下 | 0.060" (1.52mm) |
| 全体の長さ | 0.215" (5.46mm) |
| フランジ直径 | 0.056" (1.42mm) |
| 取付穴の直径 | 0.026" (0.66mm) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 終了 | Press-Fit, Pentagon |
| 絶縁 | Non-Insulated |
| ボード厚さ | 0.062" (1.57mm) |
| 連絡先 | Brass |
| コンタクトフィニッシュ | Tin |
| 接触仕上げ厚さ | 200µin (5.08µm) |