| 部品番号 | 1986-1 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ターミナルタイプ | PC Pin |
| ターミナルスタイル | Single End |
| ピンサイズ - フランジの上 | 0.018" (0.46mm) Dia |
| ピンサイズ - フランジの下 | 0.028" (0.71mm) Dia |
| 長さ - フランジの上 | 0.125" (3.18mm) |
| 長さ - フランジより下 | 0.045" (1.14mm) |
| 全体の長さ | 0.190" (4.83mm) |
| フランジ直径 | 0.045" (1.14mm) |
| 取付穴の直径 | 0.026" (0.66mm) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 終了 | Press-Fit, Knurled |
| 絶縁 | Non-Insulated |
| ボード厚さ | 0.032" (0.81mm) |
| 連絡先 | Brass |
| コンタクトフィニッシュ | Gold |
| 接触仕上げ厚さ | 10µin (0.25µm) |