| 部品番号 | 1540-2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ターミナルタイプ | Single End, Hollow |
| タレットの数 | Single |
| 長さ - ボード上 | 0.266" (6.75mm) |
| 長さ - フランジより下 | 0.107" (2.72mm) |
| 全体の長さ | 0.373" (9.47mm) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 終了 | Staking Flare |
| フランジ直径 | 0.156" (3.96mm) |
| 直径 - タレットヘッド | 0.120" (3.05mm) |
| ステークサイドOD | 0.090" (2.29mm) |
| ステーキングサイドID | - |
| 取付穴の直径 | 0.094" (2.39mm) |
| ボード厚さ | 0.062" (1.57mm) |
| 連絡先 | Brass |
| コンタクトフィニッシュ | Tin |
| 接触仕上げ厚さ | - |
| 絶縁 | Non-Insulated |