| 部品番号 | 1291-79 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| バッテリの種類、機能 | 9V, Holder |
| スタイル | Holder (Open) |
| バッテリセルサイズ | 9V |
| セル数 | 1 |
| バッテリーシリーズ | - |
| 取付タイプ | PCB, Through Hole |
| 終了スタイル | PC Pin |
| ボード上の高さ | 0.812" (20.62mm) |
| 動作温度 | - |
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
説明: NTC THERMISTOR 2K OHM PROBE
在庫あり: 0
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
説明: NTC THERMISTOR 4K OHM 0.5% PROBE
在庫あり: 0
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
説明: NTC THERMISTOR 2K OHM 0.5% PROBE
在庫あり: 0
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
説明: NTC THERMISTOR 2K OHM 3% PROBE
在庫あり: 0
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
説明: NTC THERMISTOR 4K OHM 2% PROBE
在庫あり: 0
メーカー: Cinch Connectivity Solutions Johnson
説明: CONN JACK TEST SHIELD VERTICAL T
在庫あり: 5147
メーカー: Cinch Connectivity Solutions Johnson
説明: CONN JACK TEST SHIELD HORIZONTAL
在庫あり: 28
メーカー: Cinch Connectivity Solutions Johnson
説明: CONN JACK TEST SHIELD HORIZONTAL
在庫あり: 261
メーカー: Cinch Connectivity Solutions Johnson
説明: CONN JACK TEST SHIELD VERTICAL T
在庫あり: 1671