| 部品番号 | C1210C104F4GACTU |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 0.1µF |
| 公差 | ±1% |
| 電圧 - 定格 | 16V |
| 温度係数 | C0G, NP0 |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 特徴 | Low ESL |
| 評価 | - |
| アプリケーション | General Purpose |
| 失敗率 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount, MLCC |
| パッケージ/ケース | 1210 (3225 Metric) |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |
| 厚さ(最大) | 0.043" (1.10mm) |
| リード間隔 | - |
| リードスタイル | - |