| 部品番号 | WP6C-P024VA1-R6000 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| コネクタタイプ | Plug, Outer Shroud Contacts |
| ポジション数 | 24 |
| ピッチ | 0.016" (0.40mm) |
| 行の数 | 2 |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 特徴 | Solder Retention |
| コンタクトフィニッシュ | Gold |
| 接触仕上げ厚さ | 3.9µin (0.10µm) |
| メートされた積み重ねの高さ | 0.8mm |
| ボード上の高さ | 0.025" (0.63mm) |
メーカー: JAE Electronics
説明: CONN PLG 0.4MM SHLD 30POS DL SMD
在庫あり: 2000
メーカー: JAE Electronics
説明: CONN PLG 0.4MM SHLD 24POS DL SMD
在庫あり: 2000
メーカー: JAE Electronics
説明: CONN PLG 0.4MM SHLD 24POS DL SMD
在庫あり: 0