| 部品番号 | WP3-S022VA1-R500 |
|---|---|
| 部品ステータス | Discontinued at Digi-Key |
| コネクタタイプ | Receptacle, Center Strip Contacts |
| ポジション数 | 22 |
| ピッチ | 0.016" (0.40mm) |
| 行の数 | 2 |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 特徴 | Solder Retention |
| コンタクトフィニッシュ | Gold |
| 接触仕上げ厚さ | 3.9µin (0.10µm) |
| メートされた積み重ねの高さ | 1mm |
| ボード上の高さ | 0.039" (1.00mm) |