| 部品番号 | WP27D-P010VA3-R15000 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| コネクタタイプ | Plug, Outer Shroud Contacts |
| ポジション数 | 10 |
| ピッチ | 0.014" (0.35mm) |
| 行の数 | 2 |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 特徴 | Solder Retention |
| コンタクトフィニッシュ | Gold |
| 接触仕上げ厚さ | 3.9µin (0.10µm) |
| メートされた積み重ねの高さ | 0.7mm |
| ボード上の高さ | 0.022" (0.57mm) |
メーカー: JAE Electronics
説明: 0.35MM PITCH 0.6MM BOARD-TO-BOAR
在庫あり: 15000
メーカー: JAE Electronics
説明: 0.35MM PITCH 0.6MM BOARD-TO-BOAR
在庫あり: 0
メーカー: JAE Electronics
説明: CONN FPC PLUG 0.35MM 38POS SMD
在庫あり: 0
メーカー: JAE Electronics
説明: CONN FPC PLUG 0.35MM 30POS SMD
在庫あり: 0