| 部品番号 | WP25D-P010VA1-R8000 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| コネクタタイプ | Plug, Outer Shroud Contacts |
| ポジション数 | 10 |
| ピッチ | 0.014" (0.35mm) |
| 行の数 | 2 |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 特徴 | Solder Retention |
| コンタクトフィニッシュ | Gold |
| 接触仕上げ厚さ | 3.9µin (0.10µm) |
| メートされた積み重ねの高さ | 0.7mm |
| ボード上の高さ | 0.022" (0.57mm) |
メーカー: JAE Electronics
説明: 10 PIN, 2 POWER PINS 3A, BOARD T
在庫あり: 16000
メーカー: JAE Electronics
説明: 28 PIN, 2 POWER PINS 3A, BOARD T
在庫あり: 0