| 部品番号 | WD1F164WP2T22 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| コネクタタイプ | Receptacle, Center Strip Contacts |
| ポジション数 | 164 |
| ピッチ | 0.020" (0.50mm) |
| 行の数 | 2 |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 特徴 | Board Guide, Solder Retention |
| コンタクトフィニッシュ | Gold |
| 接触仕上げ厚さ | 3.9µin (0.10µm) |
| メートされた積み重ねの高さ | 16.5mm |
| ボード上の高さ | 0.240" (6.10mm) |