| 部品番号 | KX14-50K5D-R-E1000E |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| コネクタタイプ | Receptacle, Outer Shroud Contacts |
| ポジション数 | 50 |
| ピッチ | 0.031" (0.80mm) |
| 行の数 | 2 |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 特徴 | Board Guide, Solder Retention |
| コンタクトフィニッシュ | Gold |
| 接触仕上げ厚さ | 3.9µin (0.10µm) |
| メートされた積み重ねの高さ | 7mm, 8mm, 9mm |
| ボード上の高さ | 0.258" (6.55mm) |