| 部品番号 | DX07P024MJ1R1500 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| コネクタタイプ | USB - C |
| 連絡先の数 | 24 |
| 性別 | Plug |
| 仕様 | USB 3.1 (USB 3.1 Gen 2, Superspeed+) |
| 取付タイプ | Board Edge |
| 取り付け機能 | Reversible, Straddle Mount |
| 終了 | Solder |
| 特徴 | Cover |
| 侵入保護 | - |
| 動作温度 | -30°C ~ 80°C |
| ポート数 | 1 |
| 電流定格 | 0.25A, 1.25A |
| 電圧 - 定格 | 20V |
| メイリングサイクル | 10000 |
| シールド | Shielded |
メーカー: JAE Electronics
説明: CONN PLUG USB3.1 TYPEC BRD EDGE
在庫あり: 4500
メーカー: JAE Electronics
説明: CONN PLUG USB3.1 TYPEC BRD EDGE
在庫あり: 1500