| 部品番号 | CPC7582MATR |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| 関数 | Line Card Access Switch |
| インタフェース | - |
| 回路数 | 1 |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 供給 | 1.3mA |
| 電力(ワット) | 10mW |
| 動作温度 | -40°C ~ 110°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 16-VDFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-MLP (7x6) |
メーカー: IXYS Integrated Circuits Division
説明: IC SLICS ACCESS RING 16SOIC
在庫あり: 0
メーカー: IXYS Integrated Circuits Division
説明: IC ANALOG SWITCH 8CH HV 28-PLCC
在庫あり: 0
メーカー: IXYS Integrated Circuits Division
説明: IC ANALOG SWITCH 8CH HV 28-PLCC
在庫あり: 0
メーカー: IXYS Integrated Circuits Division
説明: IC ANALOG SWITCH 8CH HV 48-LQFP
在庫あり: 0
メーカー: IXYS Integrated Circuits Division
説明: IC ANALOG SWITCH 8CH HV 48-LQFP
在庫あり: 0