| 部品番号 | H22A2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 検出距離 | 0.118" (3mm) |
| センシング方法 | Transmissive |
| 出力構成 | Phototransistor |
| 電流 - DC順方向(If)(最大) | 50mA |
| 電流 - コレクタ(Ic)(最大) | - |
| 電圧 - コレクタエミッタ破壊(最大) | 30V |
| 反応時間 | 8µs, 50µs |
| 動作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Module, PC Pins, Slot Type |
メーカー: Hirose Electric Co Ltd
説明: CONN RCPT 2.4MM EDGE MNT 50 OHM
在庫あり: 50
メーカー: Hirose Electric Co Ltd
説明: CONN 2.4MM RCPT 50OHM COMPRESS
在庫あり: 222
メーカー: Hirose Electric Co Ltd
説明: CONN 2.4MM RCPT 50OHM COMPRESS
在庫あり: 205
メーカー: Hirose Electric Co Ltd
説明: CONN 2.4MM RCPT 42.5OHM COMPRESS
在庫あり: 200
メーカー: Hirose Electric Co Ltd
説明: CONN 2.4MM RCPT 42.5OHM COMPRESS
在庫あり: 200
メーカー: Hirose Electric Co Ltd
説明: CONN 2.4MM RCPT 50OHM COMPRESS
在庫あり: 194
メーカー: Hirose Electric Co Ltd
説明: CONN RCPT 2.4MM EDGE MNT 50 OHM
在庫あり: 100
メーカー: Hirose Electric Co Ltd
説明: CONN RCPT 2.4MM EDGE MNT 50 OHM
在庫あり: 100
メーカー: BEI Sensors
説明: ENCODER ROTARY 100PPR 28V
在庫あり: 0