| 部品番号 | ZL8802ALAFT |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 出力タイプ | PWM Signal |
| 関数 | Step-Down |
| 出力構成 | Positive |
| トポロジー | Buck |
| 出力数 | 2 |
| 出力フェーズ | 2 |
| 電圧 - 電源(Vcc / Vdd) | 4.5 V ~ 14 V |
| 周波数 - スイッチング | 200kHz ~ 1.33MHz |
| デューティサイクル(最大) | - |
| 同期整流器 | No |
| クロック同期 | Yes |
| シリアルインタフェース | PMBus |
| 制御機能 | Current Limit, Enable, Power Good, Tracking |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース | 44-VFQFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 44-QFN (7x7) |