| 部品番号 | HIP6019BCB |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| トポロジー | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (2) |
| 関数 | Any Function |
| 出力数 | 4 |
| 周波数 - スイッチング | 215kHz |
| 電圧/電流 - 出力1 | Controller |
| 電圧/電流 - 出力2 | Controller |
| 電圧/電流 - 出力3 | Controller |
| LEDドライバ付 | No |
| スーパーバイザー付き | No |
| シーケンサー付き | No |
| 電圧 - 供給 | 5 V ~ 12 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |