| 部品番号 | GWS9293 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| FETタイプ | 2 N-Channel (Dual) Common Drain |
| FET機能 | Standard |
| ドレイン - ソース間電圧(Vdss) | 20V |
| 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) | 9.4A (Ta) |
| Rds On(Max)@ Id、Vgs | 17 mOhm @ 3A, 4.5V |
| Vgs(th)(Max)@ Id | 1.5V @ 1mA |
| ゲートチャージ(Qg)(Max)@ Vgs | 3.5nC @ 4V |
| 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds | 400pF @ 10V |
| 電力 - 最大 | 3.6W |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 4-VDFN |
| サプライヤデバイスパッケージ | 4-QFN (2x2) |