| 部品番号 | CP82C84A |
|---|---|
| 部品ステータス | Last Time Buy |
| タイプ | Clock Generator, Clock Synchronizer, Fanout Distribution |
| PLL | No |
| 入力 | TTL |
| 出力 | TTL |
| 回路数 | 1 |
| 比率 - 入力:出力 | 1:3 |
| 差動入力 - 出力 | No/No |
| 周波数 - 最大 | 25MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 18-PDIP |
メーカー: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
説明: 55LF1134-24-MST3-9CS3293
在庫あり: 0