| 部品番号 | XLH73V005.000000X |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | VCXO |
| 周波数 | 5MHz |
| 関数 | Enable/Disable |
| 出力 | HCMOS |
| 電圧 - 供給 | 3.3V |
| 周波数安定度 | - |
| 動作温度 | -20°C ~ 70°C |
| 電流 - 供給(最大) | 32mA |
| 評価 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 6-SMD, No Lead |
| サイズ/寸法 | 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.055" (1.40mm) |
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: OSC VCXO 11.2896MHZ HCMOS SMD
在庫あり: 0
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: OSC VCXO 8.192MHZ HCMOS SMD
在庫あり: 0
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: OSC VCXO 2.048MHZ HCMOS SMD
在庫あり: 0
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: OSC VCXO 12.288MHZ HCMOS SMD
在庫あり: 0
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: OSC VCXO 2.048MHZ HCMOS SMD
在庫あり: 0
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: OSC VCXO 16.368MHZ HCMOS SMD
在庫あり: 0
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: OSC VCXO 10.000MHZ HCMOS SMD
在庫あり: 0
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: OSC VCXO 1.544MHZ HCMOS SMD
在庫あり: 0
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: OSC VCXO 1.024MHZ HCMOS SMD
在庫あり: 0
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: OSC VCXO 5.000MHZ HCMOS SMD
在庫あり: 0