| 部品番号 | XLH335002.000000I |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | XO (Standard) |
| 周波数 | 2MHz |
| 関数 | Enable/Disable |
| 出力 | HCMOS |
| 電圧 - 供給 | 3.3V |
| 周波数安定度 | ±50ppm |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 供給(最大) | 32mA |
| 評価 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 4-SMD, No Lead |
| サイズ/寸法 | 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.039" (1.00mm) |
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: OSCILLATOR XO 1.000MHZ HCMOS SMD
在庫あり: 569
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: OSCILLATOR XO 2.048MHZ HCMOS SMD
在庫あり: 441
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: OSC XO 12.288MHZ HCMOS SMD
在庫あり: 320
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: OSCILLATOR XO 4.000MHZ HCMOS SMD
在庫あり: 230
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: OSC XO 10.000MHZ HCMOS SMD
在庫あり: 1133
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: OSC XO 12.000MHZ HCMOS SMD
在庫あり: 0
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: OSCILLATOR XO 8.000MHZ HCMOS SMD
在庫あり: 0
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: OSCILLATOR XO 2.000MHZ HCMOS SMD
在庫あり: 0
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: OSCILLATOR XO 8.448MHZ HCMOS SMD
在庫あり: 0
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: OSC XO 12.000MHZ HCMOS SMD
在庫あり: 0