| 部品番号 | VF2510BGT |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| PLL | Yes |
| 主目的 | Memory, SDRAM DIMM |
| 入力 | Clock |
| 出力 | Clock |
| 回路数 | 1 |
| 比率 - 入力:出力 | 1:10 |
| 差動入力 - 出力 | No/No |
| 周波数 - 最大 | 200MHz |
| 電圧 - 供給 | 2.97 V ~ 3.63 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-TSSOP |
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: DIODE SCHOTTKY 100V 20A ITO220AB
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: DIODE SCHOTTKY 100V 20A ITO220AB
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: DIODE SCHOTTKY 100V 20A ITO220AB
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: DIODE SCHOTTKY 100V 20A ITO220AB
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: DIODE SCHOTTKY 20A 100V ITO220AB
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: DIODE SCHOTTKY 20A 100V ITO220AB
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220
在庫あり: 547
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V ITO220
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: DIODE SCHOTTKY 20A 100V ITO220AB
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220
在庫あり: 0