| 部品番号 | QS3VH245SOG |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Bus Switch |
| 回路 | 1 x 8:1 |
| 独立回路 | 1 |
| 電流出力ハイ、ロー | - |
| 電圧供給源 | Single Supply |
| 電圧 - 供給 | 2.3 V ~ 3.6 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-SOIC |
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: IC BUS SWITCH QUAD QUICK 16-QSOP
在庫あり: 3000
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: IC BUS SWITCH QUAD QUICK 14-SOIC
在庫あり: 286
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: IC QUICKSWITCH QUAD HI 14-SOIC
在庫あり: 2500
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: IC BUS SWITCH 2PORT 48-TSSOP
在庫あり: 239
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: IC QUICKSWITCH QUAD HI 16QSOP
在庫あり: 2385
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: IC BUS SWITCH QUAD QUICK 14-SOIC
在庫あり: 2285
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: IC BUS SWITCH QUAD QUICK 16-QSOP
在庫あり: 12500
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: IC QUICKSWITCH QUAD LOW 16QSOP
在庫あり: 1040
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: IC BUS SWITCH 20BIT HI 48-TSSOP
在庫あり: 0
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: IC QUICKSWITCH QUAD LOW 14-SOIC
在庫あり: 0