| 部品番号 | QS3383QG |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Bus FET Exchange Switch |
| 回路 | 5 x 2:2 |
| 独立回路 | 1 |
| 電流出力ハイ、ロー | - |
| 電圧供給源 | Single Supply |
| 電圧 - 供給 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-QSOP |
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: IC BUS SWITCH QUADRUPLE 14-SOIC
在庫あり: 15000
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: IC BUS QUICKSWITCH 8BIT 20-TSSOP
在庫あり: 14948
メーカー: IDT, Integrated Device Technology Inc
説明: IC BUS SWITCH QUADRUPLE 14-SOIC
在庫あり: 0